عرض مشاركة واحدة
قديم 2013 - 07 - 14, 03:53 رقم المشاركة : 1
php1com
مضارب

الصورة الرمزية php1com
 
تاريخ التسجيل : 6 - 9 - 2011
رقم العضوية : 13191
المواضيع : 14
مجموع المشاركات : 117
بمعدل : 0.05 مشاركة في اليوم
العمر : 26
نقاط التقييم : 10
معدل تقييم المستوى : php1com في بداية طريقه الى الشهره
آخر تواجد : 2017 - 12 - 05 (22:39)

معلومات إضافية
الجنس: الجنس: male
علم الدولة : علم الدولة Saudi Arabia
المزاج : المزاج thegame
php1com غير متواجد حالياً

افتراضي اطروحة فوركسية في ليلة رمضانية ( لماذا لانستطيع عمل صفقات ناجحة متتالية )

بسم الله الرحمن الرحيم

في البداية

تقبل الله صيامكم واسعد ايامكم وكل عام وانتم بخير

ويمكنني ان اقول ايضا

تقبل الله صيامكم وخفف عنكم صداعكم ( من الفوركس )

80 % ممن يدخل سوق الفوركس يعتقد انة يستطع ان يصبح مليونير من مبلغ صغير يبداء يمسك بالالة الحاسبة ويحسب الارباح دون ان يفكر في الخسارة

حيث يعتقد ان كل صفقاتة ناجحة وانة العبقري الوحيد في هذا السوق العملاق و لا اخفيكم انني كنت ممن يفكر في هذه الطريقة الحمقاء ولم انتبه لذلك

الا متأخرا كيف اخسر 100 دولار في صفقة واحدة وهو كامل مبلغ الحساب ولم يمضي على فتح الحساب اكثر من ساعتين و مع ذلك اعدة الكرة وخسرت

الكثير خسرت 1000 دولار حتى افهم هذا السوق فقط ولكن الحمد لله اخيرا استطعت ان اربح وان اسحب ربحي اول مرة ولقد اصبحت ممن يربح سحبت

ربح صـافي 150 دولار من حسـاب بة 100 يـأست كثيرا ولكن عدة متسلح بأدارة رأس مال جيدة فكنت اخسر في ايام واعوض في ايام و الحمد لله ولكن

سوف احتاج لسنة على الاقل حتى اعوض خسائري السابقة فقط .


و لذلك اريد ان اختصر الموضوع في السابق كنت اضن انني استطيع ان احول 100 دولار إلى مليون

عبر الدخول بكامل المبلغ في الحساب (فل مارجن ) في 13 صفقة ناجحة متتالية فقط

100 * 2 = 200
200 * 2 = 400
400 * 2 = 800
800 * 2 = 1600
1600 * 2 = 3200
3200 * 2 = 6400
6400 * 2 = 12800
12800 * 2 = 25600
25600 * 2 = 51200
51200 * 2 = 102400
204800 * 2 = 204800
409600 * 2 = 819200
819200 * 2 = 1638400

اما اليوم فلا ابحث إلأ عن 5 صفقات ناجحة متتالية فقط بستوب يساوي الهدف

اضحي بـ 5 % فقط 5 دولار من 100 وبربح الناتج منها

5 * 2 = 10
10 * 2 = 20
20 * 2 = 40
40 * 2 = 80
80 * 2 = 160

وحتى لو فشلت مرة لدي 20 فرصة لنجاح

و لكن ماهي الاستراتيجة التي استطيع من خلالها عمل خمس صفقات ناجحة بهدف يساوي الاستوب

اترك الاجابة لكم







رد مع اقتباس